29 нояб. 2012 г.

Фразы, уважаемые девушки и женщины, которые не стоит произносить вслух в присутствии мужчин


«Ты на мне женишься?»
Милые женщины, я вас уверяю, как только мужчина захочет на вас жениться, он не станет держать это в тайне. Постоянное напоминание о свадьбе вызывает только уныние и мысль о том, что ваши отношения не прекрасны сами по себе, а являются залогом под проценты чего-то большего. При этом в нынешнем эмансипированном обществе никто не запрещает вам самой сделать предложение руки, сердца и пальца под кольцо.
«Я хочу ребенка!»
После этой фразы каждая клетка в мужском организме напрягается так сильно, что одним касанием мизинца его можно сломать, а в его голове бьется единственная мысль: «Ну вот, началось!»
Даже если он, в принципе, не против детей, такая ультимативная форма предложения продолжить род в мужских глазах выглядит как наглый шантаж. Вообще-то, ребенок – дело двоих, и обоим неплохо было бы принять решение по поводу таких серьезных изменений в жизни.
«Ты же мужчина» / «Ты не мужчина»
Две совершенно бессмысленные деструктивные фразы, но женщины почему-то думают, что они приведут к каким-то конструктивным последствиям. Если хотите, чтобы мы что-то сделали – просто попросите.
«Сколько можно повторять!» / «У тебя руки из одного места растут!»
Желательно повторять не больше трех раз. Или двух. Если мы избегаем что-то делать, то на это есть причины. Женщины, серьезно, будьте хитрее.
Вместо порицания скажите: «Ну кто же еще сможет так хорошо повесить новую полку для ванной, как это делаешь ты, дорогой!» Смазанный маслом обожания, мужчина работает быстрее и без скрипов!
Нелестные отзывы о сексе с нами
Никаких: «Ну, может, в следующий раз будет лучше», «Размер не главное», «Не расстраивайся, у всех случается» и «Ой, он у тебя такой забавный!» У нас к этой части жизни, знаете ли, серьезное отношение, и ,если вам что-то не нравится, молчать не надо, но надо найти правильные слова. Вам было бы приятно услышать: «Какая у тебя маленькая и смешная грудь?»
«Ты мне уделяешь слишком мало внимания…»
Он уделяет вам ровно столько внимания, сколько может, разве непонятно? И если в ваших радужных мечтах идеальный мужчина – это тот, кто даже футбол смотрит через рамку с вашей фотографией, то добро пожаловать в реальность: таких не существует.
«Ты меня любишь?»
Ну конечно, любит. Иначе зачем бы ему оставаться с вами рядом? Он ведь признался вам в любви как раз перед тем, как вы стали считаться парой? Ну и что еще вам надо? Таблетки от плохой памяти?
Если что-то изменится в его отношении к вам, вы это сразу поймете. Мужчины придерживаются теории, будто от слишком частого повторения слова теряют свой смысл, - и вам остается только смириться с этим.
«Ты слишком много работаешь» / «Ты мало зарабатываешь»
Настоящая женщина может вообще совместить эти фразы в одно предложение, и ничего ей не покажется в нем странным. Мысль о том, что мужчина делает все, на что он способен, а от упреков денег больше не станет, настоящей женщине в голову не приходит. Точно так же минует эту голову мысль о том, что подобное отношение мужчину просто обижает.
«Твоя мама – это просто ужас!»
Парадокс: даже если мы сами так считаем в глубине души, нашу маму не позволено трогать никому. Это на подсознательном уровне: виртуальная пуповина не отрезается никогда.
«Хватит пить!»
На дружеских вечеринках женщина, постоянно говорящая это своему мужчине, унижает его перед товарищами. Он взрослый человек, не нужно при посторонних панорамно демонстрировать, кто в доме хозяин.
«Дорогой, мы что, заблудились?!» или «Не едь слишком быстро!»
А также другие фразы и полезные советы, которые вы даете своему мужчине, когда он за рулем. Пока вам не выдали удостоверение штурмана – не стоит активно озвучивать свою позицию по поводу обгонов, поворотов и выбора дорог. Везут – едьте.
«Мне все равно!»
Эта фраза, будь она сказана в пылу ссоры или в ответ на вопрос, что купить к ужину, вызывает злость, чувство ненужности и желание сделать назло. Замените ее в своем лексиконе волшебными словами :«Решай сам!» - и увидите, как небо засверкает алмазами.
«Давай останемся друзьями», «Ты мне, как брат»
Эти слова нам серпом по молоту. Кто тут собирался с вами дружить? Сестры и друзья у нас уже есть в достаточном количестве, мы за вами ухаживаем совсем не для того.
Скажите лучше настолько же избитое, но менее травматичное: «Ты прекрасен, спору нет, но мы слишком разные!». Все ясно и понятно, никто не побежит доказывать, какие вы одинаковые.
«У меня болит голова»
В принципе, эту фразу можно сразу заменить на «Я не хочу заниматься с тобой сексом» – так будет честнее.
Кстати, вы в курсе, что секс от головной боли как раз помогает? Выделяется гормон эндорфин, блокирующий болевые ощущения и заменяющий их приятными.
«Твой друг Вася такой красивый, и машина у него классная!»
Ага, и подруга Аня у него тоже классная, и ноги у нее длиннее, и грудь больше. Сравнивать вашего мужчину с другими можно только в его пользу, и никак иначе.
«А вот мой бывший…»
Вы правда думаете, что кому-то интересно это выслушивать? Если ваш бывший был так хорош, то что же вы сейчас не с ним? А?
«Сестра подруги моей тети…»
После этой или подобной ей фразы у 98% мужчин начисто отключается слуховой аппарат. Мы не можем и не хотим запоминать хитросплетение интриг и любовных историй всех ваших многочисленных подруг и родственниц.
«Пойдем по магазинам!»
Настоящий мужчина очень страдает от одного слова «магазин». Он не понимает, зачем вам нужно 2,5 часа на то, чтобы купить нижнее белье, и почему, оказавшись на рынке, нельзя приобрести помидоры у первого же продавца, а нужно обойти 29 торговых точек и найти ту, где помидоры стоят на 20 рублей дешевле.
«Мои коллеги-мужчины душки, все за мной ухаживают!»
Не стоит пытаться искусственно вызвать ревность. А то ведь у него на работе тоже много молодых незамужних блондинок – как вы будете себя чувствовать, если он будет постоянно вам о них рассказывать?
«Дорогой, как я выгляжу?»
Если вы так уж хотите изводить своего мужчину подобными вопросами, то хотя бы дайте ему лазейку – спросите конкретнее: «Ты заметил мое новое платье?» и «Эти джинсы сидят на мне хорошо?» – и ему будет проще жить, и вы получите массу комплиментов, подкрепленных чувством вины.
Ибо если вы сами не можете запомнить все 500 предметов своего гардероба, помноженных на бесконечные сочетания, то как это может сделать мужчина, которого одежда обычно интересует только в утилитарном смысле.
«Ты считаешь, она красивая?», «Я потолстела?»
Так уж устроены мужчины: мы всегда смотрим на женщин, это рефлекторное, и мы очень не любим, когда наши дамы это замечают и этим упрекают.
Конечно же, мы ответим: «Нет», даже если перед нами Мисс Вселенная, а вы за последние полгода стали тяжелее на 10 килограммов. Но кому от этого станет лучше жить?
«Скажи честно – ты мне изменяешь?»
Да, со всеми подряд, включая дворничиху Глафиру Дормидонтовну. Мужчина признается в измене, только если хочет разрыва отношений. В противном случае лучше вам не знать: оступаются все, а пользы от скандала будет немного.
«Ты мне всю жизнь испортил!»
А вас на аркане никто не тянул, так что не надо тут сваливать всю вину на мужчину, отношения, как и детей, делают все же двое, и доля вашей вины в том, что что-то не получилось – ровно 50%.
Павел Кирсанов



Не стоит произносить эти вопросы, фразы вслух в присутствии мужчин и Вы будете лучше жить. Проверено на практике, работает.


Читать полностью:http://www.interfax.by/article/76392