29 июн. 2015 г.

Обычно для Белостока и Польши

   В приграничном Белостоке в самом разгаре «неделя шопинга», организованная специально для покупателей и туристов из Беларуси. Цены снижены не только во многих магазинах, но и отелях. Ежегодный «Марафон белорусской недели шопинга и отдыха» в этом году проходит в столице Подляшья в период с 27 июня по 5 июля. Магазинами и отелями запланированы различные акции и скидки именно для белорусских клиентов.
2015-06-29_152321
В данном марафоне любителей шопинга принимают участие ряд популярных среди белорусов торговых центров: Atrium Biala, Outlet Center и Auchan. Торговый центр Leroy Merlin, специализирующийся на продаже строительных материалов, во время проведения акции снижает цены на 10 %. Аналогичная скидка действует и на товары, продающиеся на рынке Lech.
Кроме того администрация Белостока организовала проведение 26-28 июня различных концертов и фестивалей. А для всех, кто сделает покупки во время Белорусской недели шопинга и отдыха в Белостоке на сумму свыше 1000 злотых партнеры акции и администрация Белостока подготовили сюрпризы:

  • купоны на 100 злотых на покупки в белостокских магазинах
  • купоны на сумму 50 злотых на покупки в Selgros
  • купоны на сумму 50 злотых на посещение пивного ресторана Multibrowar
  • купоны на сумму 50 злотых на посещение ресторана Retrospekcja
  • приглашения для двоих в Jurajski Park Dinozaurów
  • купоны на сумму 100 злотых на услуги в авто-центре Martom
Акция действует до 19 июля 2015 г.
Уточняйте на польских сайтах!