7 июн. 2016 г.

Очень хорошая и полезная программа!

Image result for zello

Мобильная рация
Просто нажмите кнопку и общайтесь мгновенно через Wi-Fi, мобильные сети или другое соединение

Будьте на связи
Это проще, чем текст и быстрее, чем звонки

Команда
Координируйте действия ваших друзей с помощью защищенного паролем канала

Находите новых друзей
Подключайтесь к публичным каналам и общайтесь с соседями и людьми по всему миру

zello.com

Zello — это приложение-рация, позволяющее мгновенно отправить сообщение другу или группе не набирая текст и не отвлекаясь на чтение. Общайтесь с близкими или подключитесь к одному из открытых каналов, чтобы найти новых друзей по всему миру.

Узнать об обстановке на дороге (пробки, как проехать и многое другое), узнать что-то в незнакомом городе и многое другое Вам поможет Zello.

Прекрасное облачное решение безлимитной голосовой связи. Приложение поддерживается всеми видами мобильных устройств на таких платформах как Android, iOs. Аппараты BlackBery и Windows Mobile. Приложение Zello можно использовать на планшетах и Windows PC.   Наиболее подходящее применение сервиса: Мгновенная голосовая связь между двумя пользователями или группой сотрудников (если в офисе создать отдельный канал, то общение станет намного продуктивней, быстрее и удобней чем по телефону или Skype).  Использовать как обычную рацию в местах покрытых сетью (где не нужна физическая радиостанция и достаточно лишь программного обеспечения). 

На смартфон лучше скачивать в Play Market - Плей Маркет.


//probki.by/   - здесь ответы на многие вопросы