24 дек. 2011 г.

сайт Бюро социальной информации!


Вы находитесь в сложной жизненной ситуации и ищете выход?
Нуждаетесь в информации, чтобы наметить план действий?
Готовы действовать самостоятельно?
Добро пожаловать в Бюро социальной информации!
Сотрудники Бюро социальной информации убеждены, что Вы не должны пострадать от незнания своих прав и обязанностей, от неумения разобраться в ситуации и правильно изложить свои проблемы, от отсутствия информации о доступных Вам услугах и деятельности организаций, которые могут оказать поддержку.



Сотрудники Бюро социальной информации разъяснят масштабы и особенности волнующей Вас проблемы, различные варианты выхода либо смягчения сложной жизненной ситуации, предоставят необходимую информацию и ответят на появившиеся вопросы.
Сотрудники  Бюро социальной информации постараются наделить Вас необходимыми знаниями и помогут наметить реальный план самостоятельных действий. Вы увидите, что, получив необходимую Вам информацию, Вы сами немало можете сделать для преодоления проблемы, но для этого необходимо принять на себя ответственность за свое будущее, укрепить чувство собственного достоинства и уверенности в своих силах. Бюро социальной информации специально создано для тех, кто готов действовать самостоятельно, но не может этого сделать прямо сейчас ввиду недостатка информации. 
Бюро социальной информации содействует решению одной из главных задач социальной работы: помочь человеку самостоятельно действовать в окружающей его среде. Основная задача, которую ставят перед собой сотрудники Бюро социальной информации - найти внешние и внутренние источники ресурсов, необходимых для улучшения Вашей ситуации.

автор БСИ,   http://ru.belbsi.by/home/